...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.07.2011 15:19:56
Подскажите, где можно скачать человеческий альбомный бланк ФСЗН, не такой как на сайте фсзн. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.07.2011 21:42:06
!
Беларусь
"Анонимно" 09.07.2011 23:46:19
а зачем он вам, если все равно в фонд надо сдавать на их бланке отчет
Беларусь
"Анонимно" 10.07.2011 8:54:14
В эл.виде ДРУГОЙ не возьмут. Это специальный бланк, но настройки страницы (альбомная или нет) там есть
Беларусь
"Анонимно" 10.07.2011 10:40:42
так а я «вручную» сдаю, не эл.
Беларусь
"Анонимно" 10.07.2011 13:26:46
Я взяла в «Бизнес-инфо»
Беларусь
"Анонимно" 10.07.2011 21:11:42
Бизнес-инфо, это что? программа?
Беларусь
"Анонимно" 10.07.2011 23:59:32
Я просто копирую заполненный бланк, что на сайте и вставляю в вордовский документ.
Беларусь
молодо-зелено 11.07.2011 9:41:42
Я скопировала бланк с консультанта с автозаполнением, заполнила и сдала.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru