...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Декретные 13.07.2011 14:13:27
а как сейчас декретные выдаются? декретницы свои пособия сами должны получать? а какие документы куда собрать надо по этому поводу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 13.07.2011 14:18:11
для начала читайте здесь:

http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/disbursement/

http://www.buh.by/mes.asp?t=250322&b=1
Беларусь
Белорусская морячка 13.07.2011 14:25:58
Больничный вы её оплатите сами. Потом дадите ей спраки по форме, утвержденной Пост.Минтруда и соцзащиты №140 от 05.10.2010, приложения 5 и 8. С этими справками она обратится в районное упраление соцзащиты при исполкоме по месту её жительства и оформит пособие единовременное и ежемесячное. Получать будет на почте, как пенсию.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 17:32:53
///
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru