...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
О торговле 13.07.2011 15:51:23
Вот и разъяснение о розничной торговле:
http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=1198&Itemid=30
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 13.07.2011 15:59:34
Вздохнули с облегчением :)
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 16:07:22
А в чем проблема была?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 16:09:10
в том, что тут была куча топиков, что нельзя продавать товар в розницу со складов.. вот я и решила помочь, ссылку кинуть :))))))
Беларусь
В.Ш. 13.07.2011 16:38:10

Вздохнули с облегчением :)
--------------------
1. Продажа товаров физическим лицам в торговом объекте с оформлением договора розничной купли-продажи путем выдачи покупателю кассового или товарного чека либо иного документа, подтверждающего оплату товара, с последующей доставкой товара со складских или иных помещений субъекта торговли либо товаропроизводителя.
=============================
Вот и вся шняга, как говорил НПТ. Очередной «шедевр» СМ потиху пар испускает ... ;)))
http://www.buh.by/mes.asp?t=250223
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru