| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
06.09.2011 16:51:12
|
 |
 |
Может уже обсуждалась тема новых форм путевых листов. Где приобрести новые бланки? Что делать, если старых бланков уже нет, а новых еще нет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.09.2011 16:54:09
|
 |
 |
Разработать свои, утвердить и вперед. Звонила на днях в Минтранс, сказали: «Распечатывайте в Консультанте». Я так и делаю.
Беларусь
|
 |
 |
Анна
07.09.2011 12:05:16
|
 |
 |
была в отпуске и наверное что-то пропустила(( теперь нет путевых листов формы 6 и7?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 12:19:29
|
 |
 |
http://www.minfin.gov.by/rmenu/gosznak/documentation/mf/ ПМФ от 26.11.2010 № 138 «Об утв. Инструкции о порядке оформления транспортных документов и призн. утр. силу некот. нпа Мин. финансов РБ (28.01.2011г. № 8/23282). 1. Наст. Инструкция разработана в соотв. со ст.40 Закона РБ от 14.08.2007г. «Об автом. транспорте и автом. перевозках», ст.9 Закона «О бухг. учете и отчетности» и определяет порядок оформления транспортных документов: путевого листа автобуса по типовой форме 1 (а) согласно прил. 1; путевого листа грузового автомобиля по типовой форме 2 (г) согласно прил. 2; путевого листа легкового автомобиля-такси по типовой форме 3 (т) согласно прил. 3; путевого листа легкового служебного автомобиля по типовой форме 3 (л) согласно прил. 4; заказа-поручения по типовой форме ТР-132 согласно прил.5.
Бланки путевых листов форм 1(р), 1(н), 2(р), 2(н), 3(с), 3(п), 4, 5, 6, 7 и бланки формы ТР-132 «Заказ-поручение», изгот. до вст. в силу пост., действительны до их полного использования.
http://www.buh.by/mes.asp?t=256476
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 12:21:24
|
 |
 |
Анна 07.09.2011 12:05:16 была в отпуске ----- Это ж сколько ваш отпуск длился? :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 12:21:45
|
 |
 |
Анна 07.09.2011 12:05:16 была в отпуске и наверное что-то пропустила(( __ долго же вы в отпуске были, анна.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 12:32:59
|
 |
 |
у Ксен-Ри есть новые
Беларусь
|
 |
 |
ку
07.09.2011 12:47:50
|
 |
 |
вот же ш разрешили самим утверждать бланки и печатать на обычной бумажке, так нет - всем подавай купленные. Довели народ :)
Беларусь
|
 |
 |
Анна
07.09.2011 14:05:02
|
 |
 |
Спасибо большое, я думала что были изменения после этого Постановления) у меня еще купленных до этого постановления штук 70 осталось)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 14:39:11
|
 |
 |
Свои , можно любой формы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 14:42:59
|
 |
 |
Свои, можно любой формы? __ ссылку в топике открыть и вникнуть, там «много букв» «про это».:-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|