| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.09.2011 17:35:24
|
 |
 |
А можно ли выплатить помощь 500 000 в октябре ? Ну нет у нас сейчас денеж средств.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Serwik
29.09.2011 19:14:09
|
 |
 |
если вы подпадаете под п.1 указа -- нет., если выдаете м/п оп п.6 -- да. Хотя ФСЗН, например, отвечает, что можно декретницам выплатить и в октябре, толко начислить обязательно сентябрем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 19:34:50
|
 |
 |
Можете платить, хоть каждый месяц.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 19:40:03
|
 |
 |
«Анонимно» 29.09.2011 19:34:50 Бред Serwik 29.09.2011 19:14:09 Мне в ФСЗН сказали, что только в сентябре. Для всех в сентябре. С чего взяли, что если по п. 6 то «да»???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 19:53:47
|
 |
 |
Если вы коммерческая организация и не попадаете под декретниц и выплатите в сентября, будете платить в ФСЗН
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 20:04:01
|
 |
 |
Если вы коммерческая организация и не попадаете под декретниц и выплатите в сентября, будете платить в ФСЗН _____________________ еще один бред :(( ну где вы это берете! В сетябре - БЕЗ подоходного и ФСЗН, только белгосстрах.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 20:34:50
|
 |
 |
только сегодня узнала, что попадают и работающие мамочки с детками до 3-х лет!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 9:46:03
|
 |
 |
Сегодня позвонила в ФСЗН Центрального р-на. Мы коммерч. организация, выплатить хотим 10 октября, одновременно с з/пл за сентябрь. Сказали, главное, чтобы начисление прошло сентябрем, правильно оформить приказ, и мы подпадаем под действие Указа 417. Т.е. под комментарии к нему... Короче, даже если выплата пройдет в октябре, ФСЗН не начисляем.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|