...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.09.2011 17:35:24
А можно ли выплатить помощь 500 000 в октябре ? Ну нет у нас сейчас денеж средств.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Serwik 29.09.2011 19:14:09
если вы подпадаете под п.1 указа -- нет., если выдаете м/п оп п.6 -- да.
Хотя ФСЗН, например, отвечает, что можно декретницам выплатить и в октябре, толко начислить обязательно сентябрем.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 19:34:50
Можете платить, хоть каждый месяц.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 19:40:03
«Анонимно» 29.09.2011 19:34:50
Бред
Serwik 29.09.2011 19:14:09
Мне в ФСЗН сказали, что только в сентябре. Для всех в сентябре. С чего взяли, что если по п. 6 то «да»???
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 19:53:47
Если вы коммерческая организация и не попадаете под декретниц и выплатите в сентября, будете платить в ФСЗН
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 20:04:01
Если вы коммерческая организация и не попадаете под декретниц и выплатите в сентября, будете платить в ФСЗН
_____________________
еще один бред :((
ну где вы это берете! В сетябре - БЕЗ подоходного и ФСЗН, только белгосстрах.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 20:34:50
только сегодня узнала, что попадают и работающие мамочки с детками до 3-х лет!
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 9:46:03
Сегодня позвонила в ФСЗН Центрального р-на. Мы коммерч. организация, выплатить хотим 10 октября, одновременно с з/пл за сентябрь. Сказали, главное, чтобы начисление прошло сентябрем, правильно оформить приказ, и мы подпадаем под действие Указа 417. Т.е. под комментарии к нему... Короче, даже если выплата пройдет в октябре, ФСЗН не начисляем.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru