...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ну просто так 02.11.2005 10:23:06
А что обозначает термин «СКЛАД»?
Есснно по понятиям 43-его Постановления?
Это «МЕСТО ХРАНЕНИЯ» или именно склад...

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 02.11.2005 10:30:53
Это понятие трактует только Госстандарт (СТБ 1393-2003 «ТОРГОВЛЯ. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ» ):

3.2.10 товарный склад: Торговый объект, обеспечивающий и/или осуществляющий хранение, подготовку к продаже и отпуск товаров организациям и индивидуальным предпринимателям.
3.2.11 общетоварный склад: Товарный склад, предназначенный для осуществления складских операций с товарами, не требующими регулируемых режимов хранения.
3.2.12 специализированный (общетоварный) склад: Общетоварный склад, осуществляющий складские операции с одной группой товаров.
3.2.13 универсальный (общетоварный) склад: Общетоварный склад, осуществляющий складские операции с универсальным ассортиментом товаров.
Беларусь
tasha 02.11.2005 11:21:28
А что такое погребок не хотите знать:-)?
РАСХОДНЫЙ СКЛАД (ПОГРЕБОК)

Склад, который служит для удовлетворения текущих потребностей в изделиях с загрузкой не более 2 тонн.

(Правила безопасности при изготовлении и использовании пиротехнических изделий, утвержденные постановлением Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 04.10.2004 № 32)
Беларусь
ну просто така 02.11.2005 11:24:33
Да.. делы...
А я то думал что ПОРОХОВОЙ ПОГРЕБОК енто АРХИВ БУХГАЛТЕРИИ за предыдущие периоды..
А они вона как завернули..
:))
Беларусь
tasha 02.11.2005 11:49:04
насчет порохового архива бухгалтерии надо смотреть результаты опроса на сайте по проверкам.
Архив бухгалтерии может быть и не взрывоопасным:-)
Беларусь
Lyanok 02.11.2005 20:34:18
Может великим творцам предложить в каждом документе давать трактовку всем терминам. А перед официальным утверждением давать бухбаевцем поюзать новый нормативный документик: сразу станет понятно, что недоработано...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru