...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы

ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алесия 05.04.2018 12:08:18
Если нет облагаемой базы по усн, декларацию не подаем, так? Смущает, что есть данные для раздела справочно (з/п, пн и т.д.)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.04.2018 12:09:24
я думаю что надо, с показателем 0, а лучше позвоните в налоговую
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2018 12:15:38
Подаете обязательно, заполняете базу 0, заполняете «справочно». За не подачу декл - штраф
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2018 12:42:07
Подаем декларацию обязательно!!!!
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2018 12:56:00
подаем
Беларусь
"Анонимно" 10.04.2018 2:07:53
да
Беларусь
"Анонимно" 10.04.2018 8:35:01
саму деклу подаем по любому, приложения к декле - если есть что туда поставить
Беларусь
"Анонимно" 10.04.2018 8:54:48
Организация на УСН без НДС, которая не осуществляла деятельность в текущем году, не должна подавать декларацию при условии, что у нее с начала года отсутствует объект налогообложения.
Т.е., если в этом периоде организация не получала ни выручку от реализации, ни внереализационные доходы, то объект налогообложения отсутствует, а значит нет необходимости подавать декларацию.
Данные для справочного раздела значения не имеют.
Беларусь
"Анонимно" 10.04.2018 9:43:27
всё верно, не подаем. Только по налогу на прибыль всегда.
Беларусь
"Анонимно" 10.04.2018 10:30:24
Подскажите, а ИП на подоходном, если не было деятельности и объекта налогообложения, должен подавать декларацию?
Беларусь
"Анонимно" 10.04.2018 11:09:27
«Анонимно» 10.04.2018 10:30:24

Подскажите, а ИП на подоходном, если не было деятельности и объекта налогообложения, должен подавать декларацию?
-------
нет, конечно.
Беларусь
"Анонимно" 10.04.2018 13:34:12
ИП и НДС не подает и ПН?
Беларусь
"Анонимно" 10.04.2018 13:46:20

Вопрос: Применяем УСН. Нужно ли подавать «пустую» декларацию по налогу на прибыль?

Ответ: Нет, при УСН декларация по налогу на прибыль представляется только при наличии сумм, участвующих при определении налоговой базы по налогу на прибыль (абз. 2 п. 2 ст. 10, ч. 4 п. 3 ст. 143, подп. 3.10 п. 3 ст. 286 НК).

15.06.2017
Беларусь
"Анонимно" 10.04.2018 13:48:19
ой, не то
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2018 12:00:30
В налоговой моему ИП (ОСН) сказали, что надо подавать декларации нулевые
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

  Ваше имя: Ваш e-mail:  
  Страна:     
Ваш ответ:
   
Не уведомлять автора темы об этом сообщении
  [ Отправить ]  
 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru