...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маша 22.12.2006 12:57:51
Люди кто разбирается в расчете в инновационный фонд Министерства архитектуры? Мы производим теплообменники,которые продаем различным организациям. Если их покупает строительная фирма, то ставит на счет 10 «Материалы», если организация покупает для собственного потребления, то оприходует, как основное средство. Т. е. наши теплообменники являются строительными материалами, только если приобретены для собственного производства? Правильно ли я рассуждаю?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru