...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.01.2007 9:06:47
Подскажите, пожалста. Первый год работаю в 1С. Еще не полностью внесены данные за декабрь (з/п, аренда, телефон и т.д.), а при открытии програ плюется «не рассчитаны бух.итоги). И когда ввожу январьский приход материалов, док не проводит по этой причине.
Ничего страшного не будет, если она мне рассчитает бух.итоги, на что жто может повлиять?
Извините за такой вопрос, но очень нуже совет:(
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.01.2007 9:13:17
Расчитывайте, самое страшное уже случилось.
Беларусь
"Анонимно" 05.01.2007 9:22:57
Не пойму, о чем Вы:( Декабрь и год я буду закрывать ближе к 20-му числу.
Расчет бух.итогов на 05.01.07 не будет влиять на внесение данных еще за декабрь?
Ну помогите:(((
Беларусь
СТС 05.01.2007 9:26:00
Расчитайте бух итоги и работайте спокойно дальше , на декабрь это не повлияет. Операции/расчет бух итогов установите на 1 кв 2007г и все.
Беларусь
Serwik 05.01.2007 9:26:26
Расчет бух. итогов в 1С (видимо, у Вас 7.7) ведется поквартально. Квартал меняется в пункте меню Операции -- Управление бухгалтерскими итогами (в монопольном режиме).
Реально сменился квартал -- переставьте их на новый, ничего не случится. Просто в процессе ввода информации программе для подсказки Вам (например, сколько товара есть на складе) или для определения, какие проводки делать по документу (платежку разносить как аванс или платеж по факту)нужно знать итоги на данный момент. Но чтобы не заставлять пересчитывать всю базу после каждого нажатия «ввод» расчет сделан поквартальный.
А чтобы все документы проводились правильно (а ведь некоторые вы вводите задним числом и не всегда в нужной последовательности) рекомендую после того, как ввели всю первичку (до выведения итогов) делать перепроведение всех документов через меню Сервис -- Обработка документов -- Виды обрабатываемых документов - все, обработка - провести.
Беларусь
"Анонимно" 05.01.2007 9:29:29
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, спасли:)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru