...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 26.04.2007 15:33:33
Где можно отдохнуть компанией 10 челове в загородном кафе и сколько примерно будет стоить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
*** 26.04.2007 15:47:39
мне хвалили «Очаг» по дороге в Боровляны (Логойский тракт), но там должно быть дорого, но очень вкусно и классно
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2007 15:53:42
О, точно, Очаг, мы вчера были.... просто супер! И цены О-очень даже хорошоие!
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2007 15:58:51
Птичь
Беларусь
Бушка 26.04.2007 16:15:49
О, точно, Очаг, мы вчера были.... просто супер! И цены О-очень даже хорошоие
--------------------
А что значит цены о-очень даже хорошие.
Сколько примерно будет стоить ужин?
Беларусь
Татьяна 26.04.2007 16:32:23
Так сколько стоит поужинать в Очаге?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru