мне хвалили «Очаг» по дороге в Боровляны (Логойский тракт), но там должно быть дорого, но очень вкусно и классно
Беларусь
"Анонимно"26.04.2007 15:53:42
О, точно, Очаг, мы вчера были.... просто супер! И цены О-очень даже хорошоие!
Беларусь
"Анонимно"26.04.2007 15:58:51
Птичь
Беларусь
Бушка26.04.2007 16:15:49
О, точно, Очаг, мы вчера были.... просто супер! И цены О-очень даже хорошоие -------------------- А что значит цены о-очень даже хорошие. Сколько примерно будет стоить ужин?