...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.05.2007 13:05:37
Подскажите, плиз. счас все ЦБУ Приорбанка под одним колом -749. Принципиально ли в ТН-ке писать номер ЦБУ или достаточно Приорбанк, код 749?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.05.2007 13:36:05
Я пишу ЦБУ-там же адрес разный.
Беларусь
АЛЕНА 02.05.2007 13:55:03
Обязательно номер ЦБУ
Беларусь
Darya 02.05.2007 13:57:12
Обязательно ЦБУ, а также его место нахождение, к пр. «Приорбанк ОАО ЦБУ 600 г.Гродно», это требуют банки
Беларусь
Люся 02.05.2007 13:57:42
Мы недавно открыли счет в Приорбанке. Нигде ЦБУ не регистрировала. Сами сказали, что указывать нужно везде головной офис.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru