Нас в Первомайской заставляли ложить 21го, если позже- выставляли пеню. Дошло до маразмма- год назад нам выставили на счет требование по пене по Свислочи на 1 РУБЛЬ.
Беларусь
andrulka21.06.2007 13:13:05
И при этом ссылались на какую-то инструкцию, которой мы в глаза не видели. В законе же написано - уплата 22го.