...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.06.2007 13:06:35
Что-то с денежками на налоги напряг:( Завтра ж еще можно положить платежки в каротеку или сегодня - край?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лена 21.06.2007 13:10:26
Можно и завтра. Мы всего 22 платим
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2007 13:11:13
В смысле всегда 22
Беларусь
andrulka 21.06.2007 13:11:36
Нас в Первомайской заставляли ложить 21го, если позже- выставляли пеню. Дошло до маразмма- год назад нам выставили на счет требование по пене по Свислочи на 1 РУБЛЬ.
Беларусь
andrulka 21.06.2007 13:13:05
И при этом ссылались на какую-то инструкцию, которой мы в глаза не видели. В законе же написано - уплата 22го.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru