...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ась 14.10.2010 14:56:03
Народ подскажите как вы списываете тосол?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.10.2010 15:13:52
актом на списание,сумма то копеечная на 26 сч
Беларусь
"Анонимно" 14.10.2010 18:45:32
А у Вас сумма копеечная это сколько? Мои для автобуса взяли 60 литров- грубо 400 тыс. ,залили все еще и мало было,а как списывать?
Беларусь
"Анонимно" 14.10.2010 18:51:31
http://www.buh.by/mes.asp?t=202271
Беларусь
"Анонимно" 14.10.2010 19:11:45
Извините,но по ссылкам только топливо ,смазки,и масла.А тосол ?
Беларусь
"Анонимно" 14.10.2010 20:00:07
http://www.buh.by/mes.asp?t=45067
http://www.buh.by/mes.asp?t=159373
http://www.buh.by/mes.asp?t=195146
Беларусь
"Анонимно" 14.10.2010 20:04:05
http://www.mintrans.by/rus/faq/~page=72
14.11.2006 Где можно найти нормы расхода на автомобильной технике специальных жидкостей (Тосол, Тормозные жидкости, Жидкости для стеклоомывателей)?
Для определения норм расхода специальных жидкостей на механические транспортные средства (ТС) необходимо руководствоваться технической документацией (инструкцией по эксплуатации и др.) завода-изготовителя механического ТС, а также характеристиками физико-химических свойств специальных жидкостей.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru