| |
|
|
| |
|
|
Cова
30.09.2010 12:06:59
|
 |
 |
Может кто-нибудь скинет инструкцию по обращению с отходами? :) Пожалуйста... sweta-8 собака mail точка ru
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.10.2010 10:56:03
|
 |
 |
http://www.neg.by/news/9243.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.10.2010 10:59:26
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=222907 http://www.buh.by/mes.asp?t=222352
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.10.2010 11:26:05
|
 |
 |
Плеханова, 18а, каб. 300 (приемная). Два экземпляра инструкции и сопроводительное письмо на имя Председателя Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды. «Просим согласовать инструкцию....»
Беларусь
|
 |
 |
Ксюша
01.10.2010 11:32:40
|
 |
 |
И мне плиз pyschny@mail.ру
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустАноним
01.10.2010 11:37:01
|
 |
 |
А я думаю обраться в контору, которая поможет все это разрулить!!! 527 тыш и «усе гатова»
Беларусь
|
 |
 |
дот
01.10.2010 12:11:10
|
 |
 |
а у меня шины, масло, аккумуляторы - диру уже плешь проел и никто не чешется. А что будет после 4.10 тем, кто не сдал?
Беларусь
|
 |
 |
Елена
01.10.2010 12:41:46
|
 |
 |
Очень прошу сбросить на volkolovskaya@tut.by Пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
наташа
01.10.2010 13:13:43
|
 |
 |
Светлана, буду очень очень признательна, если вы вышлите и мне на ugly-elsa@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
наташа
01.10.2010 13:24:37
|
 |
 |
Света, уже получила, большое спасибо за оперативность!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Инна
01.10.2010 13:54:43
|
 |
 |
А будьте так любезны и мне minskpravo@gmail.com Заранее спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Кристина
01.10.2010 13:59:46
|
 |
 |
Пожалуйста, сбросьте и мне kristina.p@avtray.com Заранее спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.10.2010 14:01:16
|
 |
 |
а у меня шины, масло, аккумуляторы - диру уже плешь проел и никто не чешется. А что будет после 4.10 тем, кто не сдал? *** У меня аналогично. Не в смысле шин и прочего, а в смысле проедания плеши и вопроса о будущем... Начинают посещать мысли, а может это мне надо сделать ? Но я их гоню. Кстати, с аккумуляторами - не вопрос. Их можно продать, я видела рекламный щит на Логойской трассе.
Беларусь
|
 |
 |
ой
01.10.2010 14:20:29
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста инструкцию нужно утверждать всем, или определенной категории организаций?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.10.2010 14:37:12
|
 |
 |
Почему у меня не получается отправить просьбу?
Беларусь
|
 |
 |
AAV
01.10.2010 14:39:29
|
 |
 |
Заранее благодарен avalex29@gmail.com
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.10.2010 14:49:01
|
 |
 |
12
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.10.2010 14:50:57
|
 |
 |
как отправить просьбу?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.10.2010 14:54:32
|
 |
 |
Пожалуйста, сбросьте и мне kristina.p@avtray.com Заранее спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
01.10.2010 14:54:48
|
 |
 |
Пожалуйста, и мне (только всё без пробелов) galaktika2003@r a m b l e r. r Большое спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.10.2010 14:55:15
|
 |
 |
Пожалуйста, сбросьте и мне nget@tut.by Заранее спасибо
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-81
|
|
| |
|
|