...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Cова 30.09.2010 12:06:59
Может кто-нибудь скинет инструкцию по обращению с отходами? :) Пожалуйста... sweta-8 собака mail точка ru
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.10.2010 10:56:03
http://www.neg.by/news/9243.html
Беларусь
"Анонимно" 01.10.2010 10:59:26
http://www.buh.by/mes.asp?t=222907
http://www.buh.by/mes.asp?t=222352
Беларусь
"Анонимно" 01.10.2010 11:26:05
Плеханова, 18а, каб. 300 (приемная). Два экземпляра инструкции и сопроводительное письмо на имя Председателя Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды. «Просим согласовать инструкцию....»
Беларусь
Ксюша 01.10.2010 11:32:40
И мне плиз pyschny@mail.ру
Беларусь
СовсемГрустАноним 01.10.2010 11:37:01
А я думаю обраться в контору, которая поможет все это разрулить!!! 527 тыш и «усе гатова»
Беларусь
дот 01.10.2010 12:11:10
а у меня шины, масло, аккумуляторы - диру уже плешь проел и никто не чешется. А что будет после 4.10 тем, кто не сдал?
Беларусь
Елена 01.10.2010 12:41:46
Очень прошу сбросить на volkolovskaya@tut.by Пожалуйста!
Беларусь
наташа 01.10.2010 13:13:43
Светлана, буду очень очень признательна, если вы вышлите и мне на ugly-elsa@tut.by
Беларусь
наташа 01.10.2010 13:24:37
Света, уже получила, большое спасибо за оперативность!!!!
Беларусь
Инна 01.10.2010 13:54:43
А будьте так любезны и мне minskpravo@gmail.com
Заранее спасибо.
Беларусь
Кристина 01.10.2010 13:59:46
Пожалуйста, сбросьте и мне kristina.p@avtray.com Заранее спасибо.
Беларусь
Olga V 01.10.2010 14:01:16
а у меня шины, масло, аккумуляторы - диру уже плешь проел и никто не чешется. А что будет после 4.10 тем, кто не сдал?
***
У меня аналогично. Не в смысле шин и прочего, а в смысле проедания плеши и вопроса о будущем... Начинают посещать мысли, а может это мне надо сделать ? Но я их гоню. Кстати, с аккумуляторами - не вопрос. Их можно продать, я видела рекламный щит на Логойской трассе.
Беларусь
ой 01.10.2010 14:20:29
Подскажите пожалуйста инструкцию нужно утверждать всем, или определенной категории организаций?
Беларусь
"Анонимно" 01.10.2010 14:37:12
Почему у меня не получается отправить просьбу?
Беларусь
AAV 01.10.2010 14:39:29
Заранее благодарен
avalex29@gmail.com
Беларусь
"Анонимно" 01.10.2010 14:49:01
12
Беларусь
"Анонимно" 01.10.2010 14:50:57
как отправить просьбу?
Беларусь
"Анонимно" 01.10.2010 14:54:32
Пожалуйста, сбросьте и мне kristina.p@avtray.com Заранее спасибо
Беларусь
Татьяна 01.10.2010 14:54:48
Пожалуйста, и мне (только всё без пробелов)
galaktika2003@r a m b l e r. r Большое спасибо
Беларусь
"Анонимно" 01.10.2010 14:55:15
Пожалуйста, сбросьте и мне nget@tut.by Заранее спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-81

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru