| |
|
|
| |
|
|
Лошёнок
30.11.2010 12:55:38
|
 |
 |
Людечки, кто-нить зарегил экол. инструкцию с опозданием и без штрафа? Как лучше, на коленки падать или с подношениями?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.12.2010 12:37:05
|
 |
 |
если арендуем офис и собственник отходов - арендодатель, -------------- инструкция есть. регистрировать не собираемся. Пусть зажруться штрафом
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 12:38:09
|
 |
 |
Так все-таки, скока вешать в граммах!? (то есть тоннах)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 12:58:44
|
 |
 |
Может ли кто нибудь поделиться инструкцией? Заранее спасибо
Беларусь
|
 |
 |
МА
01.12.2010 13:01:56
|
 |
 |
Добрый день. Арендуем офис, оптовая торговля. Так понимаю нам тоже нужна инструкция. С ужасом понимаю. В договоре аренды прописано про возмещение экологического налога, вывоз и обезвреживание ТО. Навряд ли арендодатель внесет пункт про собственника отходов....Скажите, где взять примерную инструкцию, хоть посмотреть как она выглядит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 13:06:42
|
 |
 |
Скажите какой мусор для офиса по классификатору Вы выбирали, ведь бумагу нельзя в контейнер, ее нужно собирать и сдавать. ------------ Самое интересное будет в разделении туалетной бумаги (использованной), если одним туалетом пользутся несколько арендаторов. Ещё придется учитывать, что после использования её вес увеличится, следовательно необходимо разработать коэффициеты для учёта именно бумажной составляющей.
Беларусь
|
 |
 |
ИП
01.12.2010 13:17:44
|
 |
 |
«Анонимно» 01.12.2010 12:58:44 Может ли кто нибудь поделиться инструкцией? Заранее спасибо ___________________________________________ Для ИП, услуги, отходов практически нет, офиса нет. Буду очень благодарна
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 13:21:39
|
 |
 |
мы решили не делать.Может здравый смысл заработает и эту дребедень отменят.....
Беларусь
|
 |
 |
Алекасндра
01.12.2010 13:58:07
|
 |
 |
«Анонимно» в 13.21.39 Про здравый смысл мы могли бы поговорить после 19-го, но по всем раскладам видимо вряд ли. Все останется еще на 5 лет, поэтому давайте искать Инструкцию. Наша ОК что-то нашла на «кадровике», только не можем определить как классифицировать наш мусор, а так начирикали бы и, наверно можно было бы сбросить эту хрень с души. Книжку вести не проблема - пойдем от «обратного», сколько рублей будет у Арендодателя в коммуналке, столько и заполним кг.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 14:05:13
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?c=13&t=232101
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 14:27:25
|
 |
 |
Книжку вести не проблема - пойдем от «обратного», сколько рублей будет у Арендодателя в коммуналке, столько и заполним кг. *** А мне не выставляют отдельной строкой, а пишут все в эксплуатационно-техническое обслуживание. И что тогда?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.12.2010 14:28:51
|
 |
 |
мы решили не делать.Может здравый смысл заработает и эту дребедень отменят..... *** Если честно, я тоже хочу верить, что этот бред отменят. Ну из всего идиотизма, придуманного нашими законотворцами это самый идиотический идиотизм. Не может он долго продлиться.
Беларусь
|
 |
 |
Александра
01.12.2010 14:33:24
|
 |
 |
А мне не выставляют отдельной строкой, а пишут все вэксплуатационно-техническое обслуживание. И что тогда?))) Идти в бухг.Аредодателя с Инструкцией и стучать кулаком по столу или офиц.ч/з канцелярию подать письмо на имя директора.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|