| |
|
|
| |
|
|
Эд
29.10.2010 14:50:22
|
 |
 |
Минские бухи,и главбухи, кто занят в И-нет торговле! Поделитесь опытом, как вы ведете учет реализованных товаров? Какие методы используете для отпуска товара и принятия выручки?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
29.10.2010 16:20:00
|
 |
 |
и что, ни у кого нет такой розницы, или опыта?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.10.2010 16:26:00
|
 |
 |
У меня не интернет торговля, но своего хватает - розница по образцам. Отдельно выписываю приходники на выручку и отдельно на предоплату. Так же отдельно сдаю в банк по объявке - выручка и предоплата. А учет веду и количественно и по суммам. Составляю товарные отчеты, как в рознице, только добавила от себя - столбец по безналу и предоплата, плюс справочно показания КСА на конец минус на начало, чтобы било выручка + предоплата (так я себя проверяю). Так как товар заказной, то есть смысл вести учет по количеству. Ну вот вроде и фсё...
Беларусь
|
 |
 |
Марусечка
29.10.2010 16:40:21
|
 |
 |
У нас выручку сдает МОЛ в банк минуя кассу предприятия. Используем отрывные талоны. Вопрос уже поднимала но никто не ответил: у нас стандартная 1С, ни в какую не хочет выписывать накладную на внутреннее перемещение по продажным ценам. Сижу думаю, что делать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.10.2010 16:44:33
|
 |
 |
Я выписываю накладную по с/с, потом к ней прикалываю реестр розничных цен. И фсё...
Беларусь
|
 |
 |
Черри
29.10.2010 16:57:11
|
 |
 |
У нас интернет-магазин. Внутреннее перемещение по себест., а тов. отчет - по продажным ценам и к нему реестр розн. цен. Деньги принимаем по талонам. В установленные банком сроки сдаем в банк.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.10.2010 17:21:18
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=217478 http://www.buh.by/mes.asp?t=215057 http://www.buh.by/mes.asp?t=229148&b=1 http://www.buh.by/mes.asp?t=162698&b=1
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|